на главную страницу>>
ПРОГРАММА СОВЕЩАНИЯ

«Основные направления развития технической политики в АПК на 2001 год» 

  • Видеоматериал по совещанию

  • Место проведения г. Москва, Минсельхоз России, Орликов пер., 1/11, конференц-зал, 7 этаж 
    Дата проведения 17-18 января 2001 года
    Число участников 150 человек 

    Ответственные за проведение Департамент технической политики Минсельхоза России, РИАМА, ОАО «Росагроснаб»

    Состав участников совещания Руководители и специалисты Минсельхоза России, Россельхозакадемии, заместители Министров, руководители (заместители) Департаментов, Управлений сельского хозяйства субъектов Российской Федерации, руководители инженерных служб АПК России (агропромсервиса, агроснабов,  сельхозтехники, рсмзаводов, РТП), научно- исследовательских институтов, машиноиспытательных станций, заводов-изготовителей техники 

    16 января (вторник) 
    Заезд и регистрация участников совещания, размещение, решение организационных вопросов, встреча с ответственными работниками Минсельхоза России 

    17 января (среда) 
    09.00-09.10 Открытие совещания Вступительное слово заместителя Министра сельского хозяйства 
    Российской Федерации Алтынбаева Рафгата Закиевнча 
    09.10-09.50 Доклад: «Основные направления Руководитель Департамента технической развития технической политики в политики Министерства сельского АПК в 2001 году» хозяйства Российской Федерации Орснк Леонид Станиславович 

    09.50-10.10 «Приоритетные направления Вице-президент Российской академии инженерных исследований на сельскохозяйственных наук пороге XXI века» Кормановскни Леонид Петрович

    10.10-10.25 "Состояние и перспективы Генеральный директор АООТ «Росагроснаб» развития лизинга машиностроительной продукции для АПК" Лимарев Виктор Яковлевич

    10.25-10.40 «Стратегия развития тракторного Директор НАТИ и сельскохозяйственного машиностроения»  Щельцин Николай Александрович

    10.40-11.00 "Механизированные технологии Директор ВИМ  производства продукции растениеводства" Апискин Владимир Ильич

    11.00-11.30 Перерыв (буфет Минсельхоза России) 

    11.30-11.45 «Механизированные технологии Директор ВНИИМЖ производства продукции животноводства" Морозов Николай Михайлович

    11.45-13.00 "Опыт работы региональных Выступление представителей Ивановской инженерных служб и области, Саратовской области, Самарской предприятий" области. Орловской области, Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Ставропольского края. Краснодарского края 

    13.00-14.00 Обед (столовая Минсельхоза России) 

    14.00-14.15 "Энергоресурсосберсжение в Директор ВИЭСХ АПК" Стребков Дмитрий Семенович

    14.15-14.30 "Государственные испытания Директор ГИЦ технологий, техники и оборудования" Стурис Александр Иванович 

    14.30-14.45 "Ассортимент, качество и ВИМ Старший научный сотрудник применение ГСМ в АПК" Воробьев Михаил Александрович 

    14.45-15.00 "Технологии и оборудование для Генеральный директор "Роспродмаш"переработки сельскохозяйственной продукции" Розов Юрий Анатольевич

    15.00-15.15 "Кадровое обеспечение Ректор МГАУ инженерно-технической системы АПК" Ерохин Михаил Никитович

    15.15-15.30 «Инженерно-техничекая Первый заместитель директора ГОСНИТИ инфрастуктура в АПК, перспективы развития технического сервиса на селе» Северный Альберт Эдуардович

    15.30-15.45 Перерыв
    15.45-17.45 Выступления участников совещания 

    17.45-18.00 Подведение итогов работы Руководитель Дептехполитики первого дня совещания Минссльхоза России Орсик Леонид Станиславович